Стоимость монеты 10 рублей 1993 года и ее цена?

Пользователь

Здравствуйте! Вот есть несколько монеты 1993 года 10 рублевых. Какова их стоимость на сегодняшний день? Просто не совсем ясно, так как везде цены различные и в этом сложность.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от lauriane.bartell , 4 года назад

Здравствуйте. Вообще такие монеты сейчас продаются за рулей 50 в хорошем состоянии. Так что при желании можно отыскать ее, их сейчас не мало на рынке.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад
lauriane.bartell: Здравствуйте. Вообще такие монеты сейчас продаются за рулей 50 в хорошем состоянии. Так что при желании можно отыскать ее, их сейчас не мало на рынке.

Да это еще дорого отдавать 50 рублей за монету которая есть практически в любой семье в шкатулке как память о прошлом. Так что думаю стоит обращать внимание на то сколько она будет стоить через 10 лет.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад
lauriane.bartell: Здравствуйте. Вообще такие монеты сейчас продаются за рулей 50 в хорошем состоянии. Так что при желании можно отыскать ее, их сейчас не мало на рынке.

За 50 рублей если продадите это цена очень даже хорошая. Потому что мне кажется что адекватная цена ее на сегодняшний день в районе 30 рублей и это максимум.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: За 50 рублей если продадите это цена очень даже хорошая. Потому что мне кажется что адекватная цена ее на сегодняшний день в районе 30 рублей и это максимум.

Мне кажется такую монету за 50 рублей не продашь. Если она может была уникальная или на лет 30 как минимум старее то тогда еще можно было подумать над продажей, но не в таком свежем состоянии.

S

Пользователь

от Sally , 4 года назад

У нас таких монет осталось и не мало, продавать не думаем, хотя видели, что у же сейчас такие монеты активно скупают перекупщики. Наверное потом будут их перепродавать.

Пользователь

от anthony , 4 года назад
Sally: У нас таких монет осталось и не мало, продавать не думаем, хотя видели, что у же сейчас такие монеты активно скупают перекупщики. Наверное потом будут их перепродавать.

Да понятно что они выждут какое то время потом начнут продавать. Так как на рынке по минимальной цене они уже все возможное выкупили. Так многие делают.