Сколько стоит монета 50 рублей 1993 года?

Пользователь

от nia , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Кто нибудь сталкивался с такой монетой? А именно 50 рублей 1993 года. Так как она вышла из обращения достаточно давно и сейчас ее уже сложнее отыскать чем можно было это сделать раньше.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Ну в районе 20 рублей ее модно отыскать. Именно отыскать, так как там просто не получится ее найти именно за эти деньги. Вы должны это понимать и иметь ввиду.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

В районе 100 рублей если вы такую монету продадите то это будет просто удачей. Таких монет сейчас в продаже очень много, так что цены на них не сильно высокие.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Добрый день! Я считаю что цена не может быть выше 40 рублей за такую монету. И то она должна быть какой то уникальной чеканкой. Пока она не имеет какую то особую ценность.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
jacklyn.cremin: В районе 100 рублей если вы такую монету продадите то это будет просто удачей. Таких монет сейчас в продаже очень много, так что цены на них не сильно высокие.

Это прям нужно найти такого человека кто плохо разбирается в ценообразовании. Так как цена на такую монету где 10 рублей ну никак не 100 рублей это факт.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад

Ценности нет и следовательно и цены нет. Если и есть то она минимальна. Может рублей 5 она и стоит но явно не больше. Я бы больше не дал.