Монеты Молодая Россия 1993 года - 1 рубль

Пользователь

Скажите, мне хотят продать монеты Молодая Россия 1993 года, которые 1 рубль! Так вот как я знаю их в коллекции 5 штук, а он мне говорит, что у него 6! Вот не пойму, может это мошенник? Или реально их 6 было 🤥?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

P

Пользователь

от Poker , 3 года назад

Мне тоже рассказывали только о пяти монетах в коллекции. Может, 6-я какая-то редкая, и мы о ней просто не знаем? Профессионалы здесь есть?

N

Пользователь

от nikanika12 , 3 года назад

Я тоже не слышала про шесть монет. Может обратиться к опытным коллекционерам за советом?

В

Пользователь

от Вера , 3 года назад

Чтобы точно знать вам нужно обратиться к нумизмату - человеку, который разбирается в монетах. Он вам точно поможет и подскажет, обманывают вас или нет. 

Пользователь

от Мария Белецкая , 3 года назад

Я тоже слышала только про пять монет, а вот про то что их может быть шесть - читаю в первый раз.

J

Пользователь

от Jol , 3 года назад

Вам стоит их внимательно рассмотреть, а потом уже решать нужны ли они вам или нет, а так их должно быть 5.

F

Пользователь

от Foho , 3 года назад

Хм, может у него 6 редкая или что-то в таком духе, надо глянуть инфу насчет этого, все же непонятно.

S

Пользователь

от Svetlana , 3 года назад

Не факт, что вас хотят обмануть, возможно этого человека самого ввели в заблуждение. А монет всё таки должно быть пять.

В

Пользователь

от Влад , 3 года назад

Говорить можно всё. А можно встретиться и увидеть их воочию. Или если далеко находится переслать фото монет. И всё будет понятно.

Пользователь

от august , 3 года назад

Вроде пять монет,а вы попросите продавца выслать вам фото, а вы в свою очередь уже проконсультируетесь у других коллекционеров.